Команда спортсменов X-BIONIC к сезону готова!

Команда спортсменов X-BIONIC к сезону готова! изображение 1Команда спортсменов, в экипировке от компании X-BIONIC начали сезон с серии побед. На первой тренировке, которая состоялась еще в тренировочном лагере, спортсмены X-BIONIC соревновались со своими конкурентами из разных стран мира. Первый этап соревнований в клубе LaSanta дал понять, кто здесь главный.

Чемпион мира Томас Литчер не оставил сомнений по поводу того, что находится в отличной физической форме, выигрывая каждый этап соревнований и принося победу своей команде. За ним следовал его товарищ по команде - Чарли Маркт. Он был вторым в общем зачете.

В гонке женщин, Адель Морахт показала превосходные результаты, она с легкостью выиграла первый этап. В конечном итоге спортсменка заняла третье место, сразившись за него с такими известными спортсменками как Анника Лангвад, и с 8кратной чемпионкой мира Ритой Гунн.

Этот ранний успех показал, что спортсмены полностью готовы к сезону 2012 года. Жесткие тренировки и множество соревнований ждут их в этом году. Команда X-BIONIC стремится попасть на Олимпийские игры 2012 года и делает все от себя зависящее.

Экипировка X-BIONIC еще раз доказала, что с ней спортсмены могут достигнуть призовых мест. Команда не останавливается на достигнутом, она продолжает тренироваться и рассчитывает поучить медали на Олимпиаде.

Источник: x-bionic.com