Адельхайд Морат показывает отличные результаты в экипировке от X-BIONIC

Адельхайд Морат показывает отличные результаты в экипировке от X-BIONIC изображение 1Адельхайд Морат показала превосходную подготовку в ходе открытого заезда на Кипре под названием SunshineCup #2. Морат не могла принять участие в первом заезде, однако это не помешало ей оставить позади лучших мировых спортсменок в ходе вторых соревнований. Адельхайд опередила Сабину Шпиц, которая заняла второе место, Энн Градл и Элизабет Брандау. Спортсменка боролась за место в команде, которая отправится на олимпийские игры 2012. По ее словам, прийти к победе ей помогла превосходная экипировка от компании X-BIONIC. Компрессионный эффект снимал излишнюю нагрузку с мышц и помогал держать себя в тонусе.

Блаза Клеменчич пришла к финишу восьмой.В гонке среди мужчин Томас Литчер финишировал седьмым, а австрийский чемпион Чарли Маркт занял 15-ю позицию. Спортсмены встретятся снова, чтобы выяснить, кто из них лучше и кто отправится на олимпиаду в Лондон.

Источник:  x-bionic.com