Все для похода
Все для рыбалки

Чуни NatureHike SH02 NH19FS015 black

Артикул: NH19FS015
1740
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Чуни NatureHike SH02 NH19FS015 black - просто незаменимая вещь в зимних поездках. Они выполнены как мягкие короткие ботинки, плотно облегают стопу и щиколотки, удерживая внутри тепло. Помимо этого, чуни не позволяют проникнуть внутрь холодному воздуху и защищают от влаги. Очень простые в использовании - их не нужно застегивать на молнию, как многие другие модели обуви. Достаточно лишь вставить ноги и затянуть шнурки на стопе и щиколотке. Также большим преимуществом является то, что эти чуни легко и компактно складываются, благодаря чему их легко брать с собой и носить в багаже. Еще их можно использовать дома, как теплые тапочки.

Характеристики:

Вес: 220 г (размер L)
Материал: хлопок, трикотаж, утеплитель 3M
Упаковка: 32x27x8 см.