Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговые палки Naturehike NH19DS003 Aluminum Alloy red

Артикул: 6927595744147
1999
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Треккинговые палки Naturehike NH19DS003 Aluminum Alloy red телескопического формата - это то, что нужно иметь всем путешественникам. Благодаря этим палкам заметно снизится нагрузка на спину и ноги, что позволит еще дольше не уставать. А ведь бодрость и энергичность - залог успеха в любом походе.

Данная модель выполнена из материалов высочайшего качества. Кончики сделаны из углеродистой вольфрамовой стали, а сами тела палок - из суперлегкого алюминия. Рукоятка состоит из специальной пены, браслет - из плотной нейлоновой тесьмы, что позволяет палкам ложиться в руку максимально комфортно.

Цена указана за штуку.

Характеристики:

Вес нетто: 230 г
Длина: 135 см
Размер в сложенном виде: 66 см
Диаметр: 1,6-1,4-1,2 см
Материал темляка: нейлоновая стропа высокой плотности
Материал ручки: EVA Нескользящая ручка
Материал трубки: 7075 алюминиевый сплав
Материал наконечника: вольфрамовый.