Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Urma Sledopyt+80 темн/синий

Артикул: 396401
2190
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Urma Sledopyt +80 - простой и практичный треккинговый рюкзак, вместительный и легкий. Конструкция анатомическая и довольно простая. Предусмотрен верхний клапан с регулировкой. Большое внутренне отделение без перегородок. Спинка и лямки без вентиляции. Поясной ремень на фастексе. Есть боковые стяжки, на груди стяжки не предусмотрена. Поскольку спинка мягкая, рюкзак легко свернуть и сложить в компактную сумку. Сам рюкзак изготовлен из прочной и плотной ткани PolyOxford с водонепроницаемой пропиткой. Urma Sledopyt +80 - функциональный рюкзак для начинающих туристов.

Характеристики:

Назначение: трекинговый
Конструкция: мягкий
Объем: 80 л
Пол: унисекс
Складной стул: нет
Грудная стяжка: нет
Поясной ремень: да
Нижний вход: нет
Накидка от дождя: нет
Материал: Ткань PolyOxford 600 PU 2000/Ткань PolyOxford 210 PU 2000
Вес: 1.2 кг.