Все для похода
Все для рыбалки

Сумка-планшет "Новая цивилизация" Mobula

Артикул: 104322
450
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

«Новая цивилизация» Mobula — современная сумка-планшет. Модель приятной расцветки пригодится в студенческой аудитории и офисе. Благодаря современному дизайну эта сумка отлично впишется в молодежный, спортивный и кэжуал стиль. Модель сшита из материала Оксфорд. Главные характеристики материала: прочность, износостойкость, влагонепроницаемость. У сумки одно внутреннее отделение. Места достаточно для книг, папок, планшета. Застегивается снизу на липучки. Отдельный карман с застежкой-молнией предназначен для документов и ключей. Сумку-планшет можно носить за прочную ручку или на плече. Широкий ремень регулируется по длине. Долговечная и красивая модель проста в уходе. Она легко чистится, при необходимости допустима машинная стирка.

Технические характеристики:


Размеры: 23х10х30 см.
Ткань: водоотталкивающая ткань Oxford
Цвет: хаки