Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Кемпинг 450 Mobula

Артикул: 400151
1950
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинг 450 Mobula — спальный мешок-одеяло с подголовником. Модель отлично подходит для непродолжительных походов летом и в межсезонье.


Для изготовления спальника использовались высококачественные современные материалы. Внешняя поверхность сшита из прочного, износостойкого, влагонепроницаемого полиэстера. Внутренняя — стопроцентный хлопок, известный непревзойденной мягкостью и гигроскопичностью.


Утеплитель — термофайбер, уложенный в два слоя таким образом, чтобы полностью исключить появление холодных участков. Полые волокна превосходно удерживают тепло, быстро восстанавливают форму. Гипоаллергенность утеплителя подтверждена результатами исследований.


Спальник застегивается на молнию с двусторонним замком. Конструкция застежки позволяет легко превратить мешок в одеяло или подстилку, а также состегнуть его с таким же изделием, но с противоположной молнией. Подголовник затягивается с помощью шнурка.


Спальный мешок прост в уходе. Допустима как ручная, так и машинная стирка (температура воды +30 °C, без отжима). Для сушки и проветривания вшиты петли. В комплектацию входит чехол для переноски.


Технические характеристики:
Размер спального мешка: 245см+40смх80см (40 – подголовник)
Температурный диапазон: комфорт +9С, экстрим -2С
Ткань верха: 100% полиэстр
Ткань подкладки: 100% хлопок
Утеплитель: Termofiber