Все для похода
Все для рыбалки

Костюм Mobula противоэнцефалитный "Болото"

Артикул: Болото
1270
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Костюм Mobula противоэнцефалитный "Болото" надежно защитит вас от клещей, мух, комаров и прочих вредоносных насекомых во время отдыха на природе летом или в межсезонье. Штаны нужно обязательно заправлять в обувь! Капюшон оснащен москитной сеткой, чтобы насекомые не могли попасть во внутрь. На груди изделия есть защитная планка, благодаря которой насекомые не пролезут выше, ведь клещи всегда ползут только вверх. Защитная планка размещена еще на спине и рукавах. По возвращению домой в этих местах нужно будет поискать клещей. 

 

Характеристики:

 

- Внешняя ткань: Смесовая ткань (полиэстер 50%, хлопок 50%)
- Капюшон: есть
- Защитные складки на рукавах, спине, груди
- Плотно прилегающие легкие эластичные манжеты из лайкры
- Трикотажные манжеты на рукавах
- Каман на молнии на груди
- Два кармана на брюках
- Брюки имеют шлевки под ремень
- Цвет: камуфляж Болото