Все для похода
Все для рыбалки

Гермоупаковка Mobula 60 литров

Артикул: 60 литров
730
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермоупаковка Mobula 60 литров - отличается отличным качеством, прочностью и превосходными эксплуатационными характеристиками. Длина гермоупаковки 80 см и объем 80 литров позволяют перевозить разное снаряжение, вещи, коврики и даже улов рыбака. Вы можете быть уверены в том, что при погружении в воду содержимое данного гермопакета останется целым и невредимым. Материал гермоупаковки, а именно непромокаемая ткань «Теза» с ПВХ-покрытием, обеспечивает идеальную защиту от влаги в дождливую погоду.

Характеристики:

- Объём: 60 литров

- Плотность: 500-550 г/м2

- Длина: 80 см

- Диаметр: 35 см

- Материал: тентовая непромокаемая ткань «Теза» с ПВХ-покрытием