Все для похода
Все для рыбалки

Гермоупаковка Mobula 40 литров

Артикул: 40 литров
640
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермоупаковка Mobula40 литров – универсальный, прочный и легкий герметичный мешок объемом в 40 литров. Верхняя горловина изделия уплотнена пластиковой лентой, которая закручивается и фиксируется специальной застежкой. Благодаря этому образуется удобная ручка для переноски гермомешка. Гермомешок Mobula 40 литров производится из очень прочной ПВХ ткани. Предназначен для перевозки спальников, одежды, различных ковриков и других вещей. Отлично подходит для любого путешествия и похода в непогоду или в условиях повышенной влажности.

Характеристики:

- Объём: 40 литров

- Плотность: 500-550 г/м2

- Длина: 75 см

- Диаметр: 30 см

- Материал: тентовая непромокаемая ткань «Теза» с ПВХ-покрытием