Все для похода
Все для рыбалки

Гермоупаковка Mobula 30 литров

Артикул: 30 литров
550
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Новейшие технологии и материалы позволили создать очень прочную и легкую Гермоупаковку Mobula30 литров. Эта надежная в эксплуатации вещь эконом класса обладает многими преимуществами. Все идеально хранится внутри и не повреждается даже при плохих погодных условиях, благодаря прочной тентовой ткани с ПВХ-покрытием. Швы гермомешка соединяются между собой при помощи высокочастотной сварки. Гермоупаковка Mobula 30 литров – замечательный выбор для тех, кому нужно аккуратно перевезти коврики, одежду, улов и различное снаряжение.

Характеристики:

- Объём: 30 литров

- Плотность: 500-550 г/м2

- Длина: 67 см

- Диаметр: 28 см

- Материал: тентовая непромокаемая ткань «Теза» с ПВХ-покрытием