Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Mobula Скаут 110, красный

Артикул: 100131
1785
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Как в верхней, так и в нижней части рюкзака Скаут 110 красной расцветки присутствуют прочные петли, через которые можно продеть верёвку и закрепить довольно много полезных вещей, начиная от пенки и заканчивая обычной ветровкой, в случае изменения погодных условий в лучшую сторону. Сверху находятся две утяжки. В случае если ваш рюкзак не заполнен полностью, это позволяет уменьшить его до более скромных размеров. Ткань рюкзака Poly Oxford более чем приемлемая для такого бюджетного варианта.

 

Характеристики:


- Назначение: Не длительные походы и повседневное использование
- Исполнение: Мягкий
- Тип: унисекс трекинговый
- Лямок: 2 шт (анатомические)
- Вес: 950 г
- Объём: 110 литров
- Подвесная система: анатомическая, поясной ремень
- Верхний клапан: есть, регулируемый по высоте, с карманом
- Дополнительный доступ: нижний вход на молнии
- Карманы: Объёмный фронтальный карман на молнии
- Ткань: Poly Oxford 600D PU; Авизент 5020
- Цвет: красный