Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Mobula СО 3 Light

Артикул: 100148
1200
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок Mobula СО 3 Light  - использование современных материалов позволило создать очень легкий и компактный спальник для летнего отдыха. Утеплитель Термофайбер PRO в три слоя отлично сохраняет тепло и по утрам вы будете чувствовать себя бодрыми и готовыми к новым походам. Комфортная температура использования данной модели +17°С. При смене погоды выдерживает температуру до -3°С. Смелые технические опции позволили значительно снизить вес моделей из серии «Лайт» без потери в качестве. 

 

 

Характеристики:

 

- Ширина: 72 см
- Длина: 185 см
- Назначение: отдых на природе
- Наполнитель: Термофайбер
- Возможность состегивания: есть
- Верхняя температура комфорта: +17°С
- Нижняя температура комфорта: +12°С
- Экстремальная температура: -3°С 
- Вес: 1.3 кг
- Тип спального мешка: одеяло
- Капюшон: нет
- Материал внешней ткани: Polyester 100%
- Материал внутренней ткани: Polyester (Duspo) 
- Утеплитель: Термофайбер PRO
- Защита от заедания молнии - есть
- Три слоя утеплителя