Все для похода
Все для рыбалки

Двухместная палатка раскладушка Mimir Mir Camping Tent cot Double

Артикул: СF0940-2
16900
Mimiroutdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухместная палатка раскладушка Mimir Mir Camping Tent cot Double это очень качественная реплика модели Kamp Rite Double однако по совсем другой цене. Производители из Китая смогли сделать аналогичный по характеристикам каркас и сшить на его прочный тент с высокими показателями водонепроницаемости и ветрозашиты. При изготовлении использован материал Oxfort 210 с характеристиками 3000 мм водяного столба. Tent cot Double может использоваться 4 сезона, что позволяет сделать ее очень универсальной.

Конструкция раскладушки имеет функцию быстрой сборки, все элементы находятся в режиме частичной готовности, владельцу стоит лишь изменить положение ножен и вытянуть каркас в вертикальное положение, для установки жилого отделения. Наличие москитной сетки делает палатку пригодной для летнего отдыха где много москитов или мошки.

Характеристики:

Размер: 210 х 120 х 120 см
Водонепроницаемость палатки : > 3000 мм
Материал каркаса: алюминий
Тип конструкции : автомат
Сезон: четыре сезона
Нагрузка: 200 кг
Вес: 22.5 кг.