Все для похода
Все для рыбалки

Палатка кровать-раскладушка для рыбалки Mimir Mir Camping MIMIR-LD01 Салатовый

Артикул: MIMIR-LD01
13400
Mimiroutdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Уникальная кровать раскладушка MIMIR-LD01 для охотников рыбаков и просто любителей активного отдыха. Палатка на одного человека. Прочная алюминиевая рама удерживает вас на высоте 15 см над землей, обеспечивая комфорт и защиту от насекомых, камней и сырости.

Полностью закрытая одинарная палатка-кровать создает личное укрытие для сна и обеспечивает уровень удобства в любое время года. Такого комфорта вы не получите в обычной палатка на коврике пенке. Быстрая, легкая установка может быть выполнена в одиночку без помощи дополнительной пары рук, что делает кровать идеальным решением для любителей элегантных и практичных решений

Уникальный шарнирный дизайн палатки создает большую универсальность и функциональность - ее можно легко превратить как в закрытую двойную палатку, так и в более легкую продуваемую конструкцию без установленного внешнего тента, если на улице очень жарко.

Характеристики:

Размеры внешние: 210-80-105/75 см
Размеры в упаковке: 71-21-21 см
Ткань: Oxford 210Т, PU 3000 мм, WR, UV+ защита
Каркас: алюминий 16 мм и 13 мм
Вес: 6 кг
Материал внутренней палатки: 190T Oxford
Высота от пола: 12 см.