Все для похода
Все для рыбалки

Палатка раскладушка Mimir Mir Camping Tent cot

Артикул: CF0939
13300
Mimiroutdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Представляем вашему вниманию уникальный продукт на Российском рынке - это туристическая раскладушка Mimir Outdoor Tent cot с функцией палатки 2 в 1. Всего несколькими движениями руки вы получаете готовое жилище, спать в котором можно зимой и летом и на любом рельефе. Аналогов данной палатки попросту нет, в интернете вы можете найти отдельно раскладушки и отдельно одноместные палатки, что не всегда удобно для практичных людей. Палатка выполнена в два стоя, нижний слой защищает от холода и выводит продукты дыхания человека, а верхний защищает от непогоды.

Показатели водонепроницаемости ткани 3000 мм, чего с запасом хватит для защиты от любого дождя, включая проливной и продолжительный. Вес конструкции Tent cot всего 11 кг, чему может позавидовать любая кемпинговая палатка. Конструкция раскладушки из алюминия с легкостью выдержит вес до 150 кг, внутреннее отделение настолько просторное, что в нем с легкостью поместится мужчина ростом выше среднего. На окнах и дверях имеются москитные сетки. Ткань с защитой от На окнах и дверях имеются москитные сетки.

Характеристики:

Ткань водоотталкивающая непромокаемая , oxford нейлон 210 UV лучей непромокаемая , oxford нейлон 210D
Размер: 210 * 78 * 110 см
водонепроницаемость палатки : > 3000 мм
Материал каркаса: алюминий
Тип конструкции : автомат
Сезон: четыре сезона
Нагрузка: 150 кг
Вес: 11 кг.