Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Prolighter 35

Артикул: MIS1796
11242
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Prolighter 35 - модель для туризма и восхождений на гору в любое время года. Отличается легкой подвесной системой инновационного дизайна - Millet ErgoFlex™, обеспечивающей полную свободу движения: эргономичные плечевые лямки, грудная стяжка, съемный поясной ремень с держателем для снаряжения. Материалы рюкзак легкие, и в то же время очень прочные. 

 

Основной отсек закрывается на U-образную молнию. Спереди находится сжатый вместительный карман, включающий держатель для ключей. Рюкзак прикрывается эластичным растяжимым клапаном с двумя карманами на молнии.

 

Снаружи предусмотрены современные крепежные системы, в том числе FPP Ergo ™ держатель для ледоруба, фиксатор для веревки, стропы-фиксаторы для лыж, держатель для бутылки. Рюкзак совместим со всеми питьевыми системами.

 

Боковые компрессионные стропы отлично работают, надежно фиксируя вашу поклажу, и вы можете не бояться самых активных движений.

 

Функциональная, износостойкая и легкая - это модель станет отличным выбором спортсмена.

 

Технологии:

  • Millet ErgoFlex™;
  • Ice Axe System : FPP Ergo ™;
  • Съемный эргономичный поясной ремень.

 

Материалы: N 420 D Velocity, N 420D Honey comb.

Вес - 1,15 кг