Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Prolighter 38+10

Артикул: MIS1845
13490
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Prolighter 38+10 - исключительно эргономичная и функциональная модель для туризма и альпинизма в любое время года. Отличается облегченной подвесной системой XLIGHTER back ™ с воздухопроницаемой 3D сеткой: удлиненные плечевые лямки запатентованной конструкции Continuous Construction ™, грудная стяжка, съемный поясной ремень с двумя держателями для снаряжения.

 

Основной отсек можно увеличить на 10 дополнительных литров. Есть два кармана на молнии, включающие держатель для ключей. Рюкзак прикрывается эластичным растяжимым клапаном с компрессионным стропами и штормовым воротником.

 

Снаружи предусмотрены современные крепежные системы, в том числе FPP Ergo ™ держатель для ледоруба, 3 точки крепления веревки для буксировки. Рюкзак совместим со всеми питьевыми системами, усиленный крепеж для лыж. 

 

Боковые компрессионные стропы отлично работают, надежно фиксируя поклажу, и вы можете не бояться самых активных движений.

 

Технологии:

  • Shoulders Continuous Construction ™;
  • XLIGHTER back ™;
  • Ice Axe System : FPP Ergo ™;
  • съемный поясной ремень;
  • теплоемкость.

 

Материалы: N 210 D Honey Comb, N 420 D Velocity, N 1000 D Kodura.

Вес - 1,29 кг