Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Alpine LTK 25

Артикул: MIS1927
11470
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Alpine LTK 25 - альпинистская модель, с которой удобно покорять высоты. С инновациями дизайна и подвесной системой рюкзака горные походы доставят вам еще больше удовольствия! Рюкзак удивительно легкий, что немаловажно для альпинистов, считающих каждый грам поклажи. 

 

Конструкция подвесной системы обеспечивает идеальную посадку рюкзака. Ваша осанка и свобода движения абсолютно не страдают. Широкие наплечные лямки отлично вентилируются. Поясной ремень как бы обволакивает вас, создавая ощущение, что рюкзак становится частью вашего тела.

 

Эластичный клапан-капюшон оснащен держателем для шлема и кармашком на молнии. По всей фронтальной поверхности проходят эластичные компрессионные фиксаторы и держатели для спортивного снаряжения.

 

По бокам расположены вместительные эластичные карманы, очень органично вписывающиеся в общий дизайн рюкзака. Модель совместима с питьевой системой.

 

Alpine LTK 25 отвечает всем нуждам профессиональных альпинистов!

 

Технологии:

  • 360° Wrap Harness™;
  • держатель для шлема;
  • эластичная крепежная система;
  • вывод питьевой системы.

 

Материал - N 70 D 230 T TRIPLE R / S

Габариты - 20 x 20 x 46 см

Вес - 560 г