Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Peuterey Integrale 45+10

Артикул: MIS1841
19540
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Peuterey Integrale 45+10 - ультра прочная функциональная модель для круглогодичного альпинизма.

 

Основной объем - 45 литров можно расширить еще на 10 литров за счет складных дополнительных отсеков. Рюкзак снабжен наружным карман из усиленной ткани для инструментов, съемным клапаном. В удобном кармашке на набедренном поясе поместится рация, GPS навигатор или цифровая фотокамера. Модель совместима с питьевой системой.

 

Система анатомической конструкции спины Freefleх проверена временем. В основе пренципа - использование встроенных полиамидных пластин для обеспечения необходимой жесткости и равномерного распределения нагрузки по всей спине; при этом естественные движения человека никак не скованы. Эргономичные плечевые лямки и набедренный пояс. Грудная стяжка регулируется по высоте. На спинке, плечевых лямках и набедренном поясе использована сетчатая ткань, которая не препятствует циркуляции воздуха и обеспечивает эффективную вентиляцию.

 

Данная модель имеет различные функциональные элементы для крепежа и фиксации дополнительного снаряжения; есть держатели для лыж, для ледоруба и треккинговых палок, стропа для крепления веревки под клапаном, боковые компрессионные стяжки.

 

Вес - 1,99 кг

Высота - 43 см

Материалы: N 420 D Velocity, P 1200D PES.