Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Khumbu 65+10

Артикул: MIS1809
18100
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Khumbu 65+10 - функциональная туристическая модель с превосходной подвесной системой и многочисленными отсеками для вещей. Удобный и жесткий, он обеспечивает удивительный комфорт при переноске больших грузов.

 

Основной объем - 65 литров с тубусом можно расширить еще на 10 литров. Внутри главного отсека есть съемная перегородка. Предусмотрена возможность доступа как фронтального, так и к низу рюкзака. Рюкзак снабжен двумя широкими фронтальными карманами, складными боковыми отсеками, сетчатыми боковыми карманами. Съемный клапан с двумя наружными карманами на молнии и внутренним сетчатым карманом. Модель совместима со всеми питьевыми системами.

 

Подвесная система Tubular Carry System Back™ обеспечивает идеальную посадку рюкзака и равномерное распределение веса поклажи. Широкий поясной ремень с двумя затяжками; грудная стяжка.

 

Рюкзак снабжен различными функциональными элементами для крепежа и фиксации дополнительного снаряжения; есть держатели для лыж по бокам, FPP крепления для ледоруба и треккинговых палок, фронтальная панель для навески снаряжения к нижнему отделению, 2 стяжки под днищем для навески снаряжения, компрессионные стропы, брелок для ключей, эластичные петли. К рюкзаку прилагается съемная дождевая накидка.

 

Вес - 2.27 кг

Высота - 41/48 см

Материалы: N 420 D Honey Comb, N 1000 D KODURA