Все для похода
Все для рыбалки

Боди из шерсти мериноса Merri Merini в синюю полоску

Артикул: MM-03B
2100
Merri Merini
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Мягкое и удобное боди для малыша-"ползунка". Боди изготовлено из тончайшей шерсти мериноса, застегивается на кнопки по типу кимоно, что облегчает процесс одевания и снятия, а также процесс смены подгузников.


Уникальность трикотажа из шерсти мериноса заключается в том, что он обладает терморегулирующими свойствами. Что это значит? Если ребенок активно двигается, например ползает, прыгает в прыгунках или путешествует в ходунках, исследуя квартиру, белье не допустит, чтобы ребенок вспотел. В этом заслуга шерсти мериноса - она держит температуру тела на одном уровне.


При двигательной активности, когда тело покрывается испариной, шерсть отводит излишнюю влагу на верхний слой, что приводит к охлаждению кожных покровов, и в тоже время, оставляет сухими и кожу и белье. Еще одна особенность белья из шерсти мериноса - это абсолютная мягкость и гипоаллергенность. Ни какого дискомфорта, покалываний от волокон шерсти и раздражений!

Состав: итальянская пряжа 100% меринос.