Все для похода
Все для рыбалки

Телескопические палки Masters TRAIL CSS, Antishok

Артикул: 01S0814
5399
Masters
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палки для скандинавской ходьбы Masters TRAIL CSS, Antishok - телескопическая (раздвижная) трехсекционная модель с системой поглощения ударов CSS Antishok и системой внешней блокировки.

Конструкция предусматривает три секции диаметром 18/16/14 мм, отполированные, с возможностью регулировки длины от 65 до 135 см. Каждая трубка, изготовленная из алюминиевого сплава 7075 F56, проходит индивидуальную проверку на итальянских аппаратах. Шип-наконечник карбидовый, замена колец осуществляется по винтовой системе - Screw System. Упругая рукоятка из пены EVA.

Палки для скандинавской ходьбы очень просты в использовании. Они мало весят, компактно складываются и не занимают много места, то есть не обременяют в пути. Ходьба с палками корректирует осанку, укрепляет мышцы рук и ног, борется с отеками и избыточным весом, помогает поддерживать хорошую физическую форму. Более всего палки облегчают дорогу на спусках/подъемах, а также вдоль склонов.

Вес, 1 шт - 288 г

Материал - алюминиевый сплав 7075 F56

Длина - 65 - 135 см