Все для похода
Все для рыбалки

Телескопические палки Masters DOLOMITI SL

Артикул: 01S1514
12499
Masters
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палки для скандинавской ходьбы Masters DOLOMITI SL - высококачественная телескопическая (раздвижная) модель с диапазоном регулировки длины до 140 см и системой фиксации Clamper. В комплект включены две насадки - для песка/грунта и для снега. Палка для нордической ходьбы эффективно компенсирует удары суставов локтей и кистей рук во время движения по твердой поверхности, способствуют большей "правильной" нагрузке мышц и сердца, поддержанию хорошей формы и осанки.

Конструкция предусматривает две секции диаметром 16/14 мм с широким диапазоном регулировки длины от 61 до 135см. Система фиксации секций типа Clamper с эксцентриковым зажимом. Регулируется быстро и надежно.

Шип-наконечник твердосплавный, с предохранительным транспортировочным колпаком. Рукоятка пробковая профилированная. Темляк оснащен быстрой утяжкой. Каждая трубка, изготовленная из специального авиационного алюминиевого сплава Alu 6013, проходит индивидуальную проверку на итальянских аппаратах.

Палки для скандинавской ходьбы очень просты в использовании. Они мало весят, компактно складываются и не занимают много места, то есть не обременяют в пути. Ходьба с палками корректирует осанку, укрепляет мышцы рук и ног, борется с отеками и избыточным весом, помогает поддерживать хорошую физическую форму. Более всего палки облегчают дорогу на спусках/подъемах, а также вдоль склонов.

Общие характеристики
Бренд Masters
Модель Dolomiti Sl
Вид 3 сегмента
Материал алюминиевый сплав
Длина от 61 до 135 см
Антишок есть
Вес 0.36 кг