Все для похода
Все для рыбалки

Телескопические палки Masters TRAINING

Артикул: 01N0614
5460
Masters
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палки для скандинавской ходьбы Masters TRAINING - высококачественная телескопическая (раздвижная) модель с двумя секциями. В комплект включен резиновый наконечник для асфальта. Палка для нордической ходьбы эффективно компенсирует удары суставов локтей и кистей рук во время движения по твердой поверхности, способствуют большей "правильной" нагрузке мышц и сердца, поддержанию хорошей формы и осанки.

Конструкция предусматривает две секции диаметром 16/14 мм с регулировкой длины от 77 до 135 см. Цанговая система фиксации секций типа SBS Blocking System. Благодаря этой системе, регулировать длину палок стало особенно быстро и безопасно. Уникальная двойная цанга с алюминиевым ограничителем гарантирует износостойкость, надежность, долгий срок службы механизма.

Шип-наконечник выполнен из карбида. Ручкам придана улучшенная эргономичная форма. Каждая трубка, изготовленная из специального авиационного алюминиевого сплава 7075 F56, проходит индивидуальную проверку на итальянских аппаратах.

Палки для скандинавской ходьбы очень просты в использовании. Они мало весят, компактно складываются и не занимают много места, то есть не обременяют в пути. Ходьба с палками корректирует осанку, укрепляет мышцы рук и ног, борется с отеками и избыточным весом, помогает поддерживать хорошую физическую форму. Более всего палки облегчают дорогу на спусках/подъемах, а также вдоль склонов.

Вес, 1 шт - 195 г

Материал - алюминиевый сплав 7075 F56.