Все для похода
Все для рыбалки

Телескопические палки Masters DOLOMITI

Артикул: 01S1413
6340
Masters
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палка для скандинавской ходьбы Masters DOLOMITI - ультралегкая телескопическая (раздвижная) модель, изготовленная из запатентованного материала Calu®. Эффективно компенсирует удары суставов локтей и кистей рук во время движения по твердой поверхности. У итальянского производителя Masters эта модель признана одной из лучших, она универсальна, подходит для любой поры года.

Конструкция включает три секции диаметром 18, 16 и 14 мм, общую длину которых можно адаптировать под индивидуальный рост от 61 до 135 см. Предусмотрен фиксатор внешней блокировки типа BS Blocking System. Ремень из неопрена, расположенный на рукояти, можно регулировать по длине. Шип на конце изготовлен из карбида. Его можно свободно втыкать в почву или песок, не опасаясь, что он проскользнет или застрянет.

Палки для скандинавской ходьбы очень просты в использовании. Они мало весят, компактно складываются и не занимают много места, то есть не обременяют в пути. Ходьба с палками корректирует осанку, укрепляет мышцы рук и ног, борется с отеками и избыточным весом, помогает поддерживать хорошую физическую форму.

Основные характеристики:

Секции: 3

Диаметр трубок: 18/16/14 мм.

Материал древка: материала Calu®

Длинна min/max: 61/135 см.

Вес, 1 шт: 190 г.

BS Blocking System - система фиксации секций