Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговые палки Masters Ultratour Summer

Артикул: 01S1216
15510
Masters
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палки Masters Ultratour Summer для заядлых туристов. Эта палка с отличными техническими характеристиками. Изготовлена из двух секций ø 16-14мм. Calu® - душа алюминия с покрытием из углеродного волокна - гарантирует легкость, прочность и гибкость, эта модель сидит в ладони идеально. Система блокировки Clamper проста в использовании и способствует удобной и быстрой регулировке высоты; система резьбовых наконечников с подставкой из вольфрама идеально подходит для быстрой смены диска (в комплекте диски ø 50 мм).

Особенности:

Материал: алюминиевый сплав 7075
Система регулировки высоты Clamper
Алюминиевая сердцевина с покрытием из углеродного волокна гарантирует легкость и прочность
Наконечник из вольфрама обеспечивает долговечность.

Характеристики:

Вес (гр): 480
Размер (см): 86-140.