Все для похода
Все для рыбалки

Лодка моторно-гребная Лоцман ПВХ Пилот М-330 НД НД

Артикул: ПМ-330 НД НД
35990
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Пилот М-330 НД НД – комфортабельная моторно-гребная лодка, рассчитанная на 4 человек. Она отличается современным красивым дизайном и ярким стильным окрасом.

Данная модель выпускается с мягким и удобным надувным дном, которое можно использовать в качестве спального матраса, как в самой лодке, так и на берегу или в палатке, а также в виде спасательного плавсредства. НДНД легко отмывается и сушится, имеет небольшой вес, быстро раскладывается и надувается, обеспечивает судну хорошую амортизацию и теплоизоляцию, улучшенную плавучесть и ходовые свойства.

Модель является килевой надувной лодкой, что наверняка оценят любители скоростной езды. Тем более что на жестко закрепленный с помощь пластикового держателя транец можно установить мотор мощностью до 15 л.с.

 

 

Характеристики:

 

Диаметр борта, м: 0.42
Пассажировместимость, чел: 4
Длина, м: 3.3
Грузоподъемность, кг: 500
Мотор max мощность л.с.: 15
Кокпит ширина, м: 0.7
Кокпит длина, м: 2.33
Ширина, м: 1.56
Особенности ухода и хранения: Хранить в чистом и сухом виде.
Комплектация: лодка - 1 шт, весло - 2 шт, сумка - 1 шт, ремнабор - 1 шт, насос - 1 шт. паспорт - 1 шт.