Все для похода
Все для рыбалки

Лодка моторно-гребная Лоцман ПВХ Пилот М-320 НД НД

Артикул: ПМ-320 НД НД
33990
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Пилот М-320 НД НД – вместительная моторно-гребная лодка, рассчитанная на трех человек с грузом, где общий вес составляет 420 кг. Модель оборудована надувным дном низкого давления, благодаря чему в ней очень комфортно находиться, можно даже поспать на мягком и приятном на ощупь настиле. Но это не единственное достоинство НД НД. Еще такое дно обеспечивает дополнительную безопасность для пассажиров, являясь, по сути, спасательным отсеком, а также делает лодку легче, мягче и скоростнее, к тому же позволяет собирать и разбирать изделие за считанные минуты. Модель относиться к разряду килевых – она быстрая, юркая, неприхотливая в управлении, имеет отличные мореходные качества. Лодка славится своей качественной сборкой и превосходным оснащением.

 

 

Характеристики:

 

Диаметр борта, м: 0.42
Пассажировместимость, чел: 3
Длина, м: 3.2
Грузоподъемность, кг: 420
Мотор max мощность л.с.: 9.8
Кокпит ширина, м: 0.7
Кокпит длина, м: 2.25
Ширина, м: 1.56
Особенности ухода и хранения: Хранить в чистом и сухом виде.
Комплектация: лодка, весло, сиденье жесткое, сумка упаковочная, насос, паспорт.