Все для похода
Все для рыбалки

Весло алюминиевое разъемное Лоцман 1450

Артикул: BL-1450
0
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лоцман 1450 — компактное весло, имеющее небольшой вес и длину 145 см. Оно очень удобно в использовании, предназначено для гребных лодок, у которых длина не превышает 280 см (модели до С-280-М).

Труба из анодированного алюминия обеспечивает изделию устойчивость к коррозии, механическим повреждениям (царапинам, сколам, потертостям), ультрафиолетовому излучению, термическому воздействию, а также придает твердость, прочность и респектабельный внешний вид. Съемные части из высококачественного полипропилена способны выдерживать большие статические и динамические нагрузки, легко отмываются, отличаются износостойкостью и долгим сроком службы.

Характеристики:

Материал: анодированный алюминий, полипропилен
Длина весла: 145 см
Рекомендации: для лодок длинной до 280 см.