Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь LED Lenser® P7

Артикул: 501046
4880
Led Lenser
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

LED Lenser® P7 - самый продаваемый фонарик в мире стал еще лучше. Обновленный светодиодный P7 может похвастаться рядом новых функций и на 60% большей яркостью. Новый и больший переключатель обеспечивает лучшее сцепление для более легкой работы в перчатках. Обновленный объектив, система охлаждения, новейшая светодиодная технология и улучшенная эргономика - все это функции впечатлят требовательных пользователей. Максимальные 320 люмен P7 получает от работы на четырех батарейках AAA. Новый светодиодный Lenser P7 вас впечатлит!

 

Технические характеристики:

 

LED: high end power LED
Режимы работы: boost (450 lumens)/power (250 lumens)/low (40 lumens)
Длина луча: boost (300m)/power (220m)/low (100m)
Время работы: boost (1h)/power (2h)/low (25h)
Max lumens: 450
Max длина луча: 300m
Max время работы: 25h
IPX : 4
Фокусировка: AFS с быстрой фокусировкой(пятно/круг)
Выключатель: кнопка на конце рукоятки (3 режима)
Емкость батарей: 7.2Wh
Тип питания: 4 x AAA батарейки (в комплекте).