Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь LED LENSER MT14

Артикул: 500844
8990
Led Lenser
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Фонарь Led Lenser MT14 — превосходный выбор для рыболовов, охотников, туристов. Легкая и компактная модель оснащена светодиодом повышенной мощности. При световом потоке в 1000 люмен дальность освещения превышает 300 метров. Питается прибор от литий-ионного аккумулятора.

 

Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, не подвержен коррозии. Фонарь водонепроницаем, что позволяет брать его мокрыми руками, использовать в дождь, метель, при густом тумане. Надежно защищена модель от проникновения внутрь грязи и пыли, а также от перегрева. В комплектацию входит темляк, возможно и крепление фонаря к поясному ремню.

 

Доступен выбор нужного режима свечения: максимальный, средний и экономный. Длительность работы составляет 9, 12 и 192 часа соответственно. К тому же имеется режим стробоскопа. Примечательно, что повышение до выбранного уровня происходит постепенно. Плавно изменяется фокусировка с ближнего света (круглое пятно) на дальний (острый луч).

 

Кнопка включения расположена на верхней части корпуса, что дает возможность приводить прибор в рабочее состояние одной рукой. Предусмотрена система блокировки, благодаря которой невозможно самопроизвольное включение фонаря при транспортировке. Кроме того, в кнопку встроен индикатор, показывающий уровень зарядки аккумулятора.

 

Фонарь Led Lenser MT14 долговечен. Батарейку допустимо перезаряжать больше 500 раз. Зарядка возможна как от электрической сети, так и посредством usb-кабеля. На 80% аккумулятор заряжается за четыре часа, полностью — за восемь.

 

Комплектация:

  • фонарь;
  • коробка

 

Технические характеристики:


Максимальная яркость: 1000 люмен
Режимы: Высокая мощность: 1000 люменов (9h), Средняя мощность: 200 люменов (20h), Слабая мощность: 10 люменов (192h)
Расстояние видимости луча: H: 320m M: 120m L: 30m
Тип лампы: 1x Xtreme LED
Вес: 253g (включая батареи)
Длина: 151мм
Тип батареи: Литий-ионная аккумуляторная батарея, 3.7V
Стандарт защиты: IPX4


Особенности:

  • AFS
  • SLT
  • Быстрая фокусировка
  • Рабочая температура: -20°С/+40°С
  • Скорость зарядки (80% после 240 мин, 100% после 480 мин)