Все для похода
Все для рыбалки

Мультитул Leatherman CHARGE PLUS

Артикул: 832516
17710
Leatherman
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надфили, ножи, кусачки для стальных тросов и проволоки, обжимные щипцы, отвертки, плоскогубцы, набор бит и другое - все это разместилось в мультитуле Leatherman Charge Plus с нейлоновым чехлом. Любой непредвиденный ремонт в любое время и в любом месте - всегда под рукой найдется нужный инструмент. Система фиксации инструментов исключает незапланированного открытия, гарантируя безопасность при работе. Leatherman CHARGE PLUS . Прекрасный подарок мужчине по любому поводу и без! Превосходная подарочная упаковка подчеркнет торжественность повода!

Накладки рукояток - анодированный алюминиевый сплав 6061-T6. Длина мультитула в сложенном состоянии - 10 см. Вес - 238 гр.

 


Свойства

  • Рукоятки и корпус из нержавеющей стали
  • Все лезвия фиксируются и защищены от случайного закрывания
  • Удобные рукоятки для работы в перчатках
  • Гарантия 25 лет