Все для похода
Все для рыбалки

Мультитул Leatherman Juice Cs4 голубой

Артикул: 831986
7160
Leatherman
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Мультитул Leatherman Juice – это универсальный набор из 15 инструментов, доступ к которым осуществляется легким движением руки. Leatherman включает в себя наиболее часто востребованные инструменты: нож, шило, ножницы, несколько отверток, плоскогубцы и кусачки, открывалка и другое.


Система фиксации инструментов исключает незапланированного открытия, гарантируя безопасность при работе. Нож имеет комбинированную заточку и выполнен из нержавеющей стали 420НС.

Модель поставляется в подарочной упаковке, поэтому может служить отличным поводом порадовать мужчину полезной, а главное - необходимой вещью.

Описание функций

  1. Острогубцы
  2. Плоскогубцы
  3. Кусачки для проволоки
  4. Кусачки для жесткого провода
  5. Нож из нержавеющей стали 420 НС
  6. Ножницы
  7. Пила
  8. Мини-отвертка
  9. Малая отвертка
  10. Средняя/большая отвертка
  11. Отвертка Phillips
  12. Открывалка для бутылок
  13. Консервный нож
  14. Штопор со вспомогательным механизмом
  15. Шило


Размеры

8.25 см - длина в сложенном виде
6.60 см - размер лезвия
156 грамм - вес


Свойства

  • Рукоятки и корпус из нержавеющей стали
  • Гарантия 25 лет