Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-кокон KSL TREKKING

Артикул: 6221.01011
4700
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок KSL TREKKING представляет собой трехсезонный мешок типа кокон. Доступны модификации с левой и правой молниями. Изделие из высококачественного материала: верх и низ - полиэстер, утеплитель из синтетики. Мешок обеспечит максимальный уровень комфорта и удобства, защитит вас от влаги и других неприятностей. Утеплитель данной модели спальника сформирован так, что холодный воздух не просачивается через швы. У мешка есть анатомический капюшон. Экстремальная температура: -2°С. Вес: 1,6 кг. Длина: 205 см, ширина плеч: 80 см, ширина ног: 55 см.

Характеристики и особенности:
Назначение: трехсезонный
Вид: кокон
Наполнитель: синтетика
Количество слоев наполнителя: 2
Подкладка: полиэстр
Внешняя ткань: полиэстр
Возможность состегивания: есть
Нижняя температура комфорта: 5 °С
Экстремальная температура: -2 °С
Верхняя температура комфорта: 10 °С
Капюшон: есть
Наличие карманов: нет
Двойная молния: нет
Защита от заедания молнии: нет
Утепленная молния: да
Компрессионный мешок: нет
Вес: 1.6 кг
Длина: 205 см
Ширина в плечах: 80 см
Ширина в ногах: 55 см