Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок - одеяло KSL CAMPING

Артикул: 6251.01051
5500
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Любители летних легких походов непременно оценят спальный мешок-одеяло KSL CAMPING. Это неплохой выбор также и для активного отдыха в выходные дни, сопряженного с ночлегом на природе. Спальнику характерен небольшой вес, общая отличная функциональность и продуманность конструкции. Вы можете полностью расстегнуть его или разложить на полу палатки. В случае необходимости этот спальный мешок можно состегнуть с другим аналогичным спальником, что добавит удобства. Материалом для этой модели послужил утепляющий наполнитель с водоотталкивающим свойством. Он не впитывает запахи, а сам мещок быстро высыхает, так что он не доставит вам никаких неудобств, связанных с задержкой вашего следующего этапа путешествия!


Характеристики и особенности:
Тип: Спальный мешок
Вид: Одеяло
Применение: Экстремальное
Наполнитель: APF-Isoterm 3D
Экстремальная температура, °C: -8°C
Нижняя температура комфорта, °C: +6°C
Верхняя температура комфорта, °С: +10°C
Материал наружного слоя: Поликоттон, Полиэстер
Расположение молнии: Левосторонняя
Наполнитель: Синтетика
Упаковка: Пакет
Вес, г: 1300
Размеры, мм: 1850 х 800
Размер в чехле: 41 см x 21 см.
Внешняя ткань верх: Polyester 190T.
Внешняя ткань низ: Polyester 190T.
Внутренняя ткань: Polycotton.
Утеплитель: APF-Isoterm 3D.