Все для похода
Все для рыбалки

Кресло KSL PLYAZH

Артикул: DD2020
2880
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло PLYAZH KSL незаменимо на отдыхе в летнее время года. Данная модель представляет собой нечто среднее между шезлонгом и креслом. Круглая форма с удобной спинкой позволяет разместиться в кресле с максимальным комфортом человеку любой комплекции. Стальной каркас выдерживает высокие нагрузки, легко складывается и раскладывается, не занимает много места в багажнике, отличается легкостью. Сидушка выполнена из плотного синтетического волокна, которое легко стирается, не выгорает на солнце, не впитывает влагу. Крепкие ножки устанавливаются на любой грунт.

Модель PLYAZH изготовлена компанией KSL, которая специализируется на изготовление высококачественного оборудования для активного туризма и трекинга. Продукция этого бренда отличается повышенной прочностью, функциональностью и надежностью. Прежде чем поступить в продажу все модели проходят тщательные испытания в полевых условиях. Экологически чистые материалы безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Кресло PLYAZH будет уместно смотреться на природе, но и отлично впишется в интерьер загородного дома или дачи.

Характеристики:

-размер, см: 75x75x75

-вес, кг: 4.8

-максимальная нагрузка, кг: 100

-материал: полиэстер

-каркас: сталь

-размер в свернутом виде, см: 75x75x5