Все для похода
Все для рыбалки

Паяльник газовый Kovea Auto KTS-2907

Артикул: KTS-2907
4690
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Паяльник газовый со шлангом Kovea Auto KTS-2907 – это компактная модель по своей форме напоминающая обычный домашний паяльник. Пламя у данной модели выходит наружу в виде тонкой иголочки длиной в несколько сантиметров. Этот прибор пользуется широкой популярностью среди ювелиров, авиамоделистов, автослесарей и других мастеров, для работы которых важно получить аккуратное тонкое пламя. Паяльник работает от цангового баллона, развивает температуру до 1300 градусов. Изделие изготовлено известной корейской компанией Kovea, которая на протяжении многих лет занимается разработкой и производством газового оборудования высокого качества, которое пользуется спросом на мировом рынке и считается непревзойденным лидером в этой области.

Прибор с невероятной легкостью справляется с плавкой алюминия, меди, олова и меди, однако расплавить железо ему не под силу. Газовые резаки пользуются спросом среди дачников, туристов, автомобилистов и просто незаменимы в арсенале любого домашнего мастера. Продукция Kovea поможет быстро и просто получить требуемый результат. Газ не вытекает из баллона, резак не издает громких посторонних шумов и неприятных запахов. Газовое оборудование Kovea поможет решать хозяйственные дела без проблем.

Характеристики

  • Вес: 142 г.
  • Макс. температура: 1300 °C
  • Мощность: 0.22 кВт
  • Размер (в упак. виде): 175x75x265 мм
  • Расход топлива: 18 г/ч
  • Стандарт подключения: Заправочная емкость
  • Топливо: Газ для зажигалок

Характеристики

Страна
Корея
Вес, кг
0.145
Страна
Корея
Вес, кг
0.145