Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка со шлангом Kovea КВ-1109

Артикул: КВ-1109
4220
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовая горелка со шлангом Kovea КВ-1109 – это очень легкая и компактная модель с системой предварительного подогрева газа. Прежде чем смешаться с воздухом, газ проходит через трубку высокой теплопроводности, которая находится одним концом в пламени газа. Именно там происходит его смешение с воздухом уже в теплом состоянии. Данная технология позволяет горелке работать на холоде, поддерживать постоянную высокую мощность. Таким образом, расход газа становится меньше, сгорание полное. Газовая горелка не имеет пластиковых частей, что в несколько раз увеличивает срок службы прибора. Модель КВ-1109 оборудована пъезоподжигом, благодаря чему нет необходимости постоянно держать под рукой спички или зажигалку. Все что нужно, это пустить газ и нажать кнопку, чтобы зажечь прибор.

Газовая горелка для большего удобства и безопасности соединяется с газовым баллоном через шланг. Этот метод делает использование прибора абсолютно безопасным. В серьезном продолжительном путешествии в зимнее время года при низких температурах, газ в баллоне может замерзнуть. В этом случае, шланг позволяет разместить баллон в спальный мешок или палатку, и горелка будет выдавать максимум производительности. Горелка может использоваться с резьбовым баллоном, что особенно актуально в условиях сильного ветра и низких температур. В резьбовые баллоны заливается более низкотемпературный газ, который превосходно работает на холоде. Горелка КВ-1109 произведена известной корейской компанией Kovea, чья продукция пользуется доверием и популярностью среди российских туристов.

Технические характеристики:

Вес: 168 г

Размер: 93х45х105мм

Размер конфорки: 13 см

Расход топлива: 120 г/ч

Характеристики

Страна
Корея
Вес, кг
0.17
Страна
Корея
Вес, кг
0.17