Все для похода
Все для рыбалки

Газовый баллон Kovea KGF-0220 Nozzle type gas 220

Артикул: KGF-0220
310
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовый баллон Kovea KGF-0220 Nozzle type gas 220 – это классический газовый баллон с газовым картриджем, наполненный высококачественной газово-пропановой смесью. Данная модель может успешно использоваться со всеми типами газовых приборов Kovea, а так же с приборами от других производителей с аналогичным стандартом. Баллон можно установить напрямую или через переходники Kovea KA-0103 Cobra и Kovea КА-9504. Изделие полностью герметично, газовая смесь гарантированно не попадет на одежду и продукты питания при транспортировке.

Вес: 220 гр.

Состав: Пропан 30%, Бутан 70%

Характеристики

Страна
Корея
Вес, кг
0.22
Страна
Корея
Вес, кг
0.22