Все для похода
Все для рыбалки

Газовый термоклеевой пистолет Kovea KGG-2401

Артикул: KGG-2401
3616
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовый термоклеевой пистолет Kovea KGG-2401 – это легкая компактная модель, разработанная известной корейской компанией Kovea. Вся продукция этого бренда отличается непревзойденным качеством, продуманностью деталей, высокой функциональностью, качеством сборки и продолжительным сроком эксплуатации. Данная модель не требует наличия поблизости электросети, не нуждается в батарейках, все что необходимо для его работы – это баллончик со сжиженным газом. Благодаря высокой мобильности, газовый пистолет Kovea необходим для монтажа различного оборудования, фиксации изделий, укладки ковровых покрытий, сборки и починки изделий из дерева и т.д. С продукцией от Kovea Ваш быт станет комфортней и удобней.

Характеристики:

-Вес: 415 г

-Размер: 302x52x302 мм

-Пьезоэлемент: есть

-Расход топлива: 18 гр/ч

Характеристики

Страна
Корея
Вес, кг
0.415
Страна
Корея
Вес, кг
0.415