Все для похода
Все для рыбалки

Лампа газовая Kovea KL-102

Артикул: KL-102
3830
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лампа газовая Kovea KL-102 – это мощная модель, которая по силе освещения может соперничать с бензиновой лампой. Прибор необходим всем туристам, дачникам и любителям походов выходного дня. Лампа достаточно хорошо освещает пространство вокруг себя, позволяя насладится общением с друзьями. Прибор имеет целый ряд преимуществ перед другими осветительными приборами. Во-первых, газовая лампа не издает неприятных запахов, работает почти бесшумно. Во-вторых, газ не может пролиться на одежду или снаряжение. В-третьих, прибор легко транспортировать, за счет того, что он перевозится отдельно от емкости с топливом.

 

Данная модель работает от пъезоподжига, теперь нет необходимости постоянно держать под рукой спички или зажигалку. Прибор с одинаковым успехом может работать от стандартного резьбового баллона или от цангового баллона Kovea при наличии специального переходника. Эта особенность чрезвычайно удобна, прибор становится универсальным и его можно использовать в любой ситуации. Газовое оборудование Kovea – это надежность комфорт и удобство по разумной цене.

 

Комплектация: туристическая газовая лампа Kovea KL-102 Glow Lantern, пластиковый кофр с устойчивой подставкой под цанговый баллон, 2 запасные сеточки, инструкция по эксплуатации.

Размер: 130x128x180 мм

Вес: 555 гр.