Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая компактная Kovea КВ-0101

Артикул: KВ-0101
3360
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка Kovea КВ-0101 – это сверх легкая и сверх компактная горелка, изготовленная из современного авиационного титанового сплава. Данный материал отличается высокой прочностью и легкостью. Благодаря этим качествам, газовая горелка Kovea из титана стала пользоваться широкой популярностью среди альпинистов и скалолазов, у которых на учете каждый грамм снаряжения. Конструкцией предусмотрена функция пъезоподжига, что особенно ценно в экстремальных условиях, где зачастую нет возможности воспользоваться спичками или зажигалкой. Горелка Kovea устроена таким образом, что почти все тепло уходит на подогрев воды в кастрюле. В горелках других фирм основная мощность уходит на обогрев окружающего ландшафта.

Горелка Kovea работает от баллона резьбового стандарта, так же имеется возможность подключить ее к цанговому баллону при помощи специального адаптера. Приборы, изготовленные под резьбовой баллон, идеально подходят для эксплуатации при неблагоприятных погодных условиях, низких температурах и шквальном ветре. Изделие разработано и выполнено известным корейским брендом Kovea, который на протяжении нескольких десятилетий занимается производством высококачественного газового оборудования для активного отдыха и экспедиций в экстремальных условиях. В нашем магазине огромный выбор разнообразных горелок Kovea

Характеристики:

-Вес: 94 г

-Размер: 81x67x38 мм

-Диаметр конфорки: 12 см

-Расход топлива: 140 гр/ч

Характеристики

Вес, кг
0.094
Вес, кг
0.094