Все для похода
Все для рыбалки

Газовый обогреватель Kovea Power Sense

Артикул: KH-2006
9680
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовый обогреватель Kovea Power Sense – это облегченная модель, которая за короткий срок в состоянии обогреть достаточно большое помещение. Прибор пользуется популярностью среди дачников, туристов и любителей зимней рыбалки. Зимой, во избежание переохлаждения, особенно важно поддерживать постоянную температуру в палатке. При очень низких температурах специальная газовая пластина подогревает баллон, газ внутри него не замерзает. Обогреватель работает на холоде без перебоев. Прибор почти беззвучен, благодаря новой системе подавления шума. Эта особенность дает возможность общаться с друзьями, не отвлекаясь на посторонние звуки.

Вольфрамовый излучатель не боится высоких температур, может служить верой и правдой вечно. Обогреватель не имеет пластиковых деталей, которые при нагреве могут излучать вредные для здоровья человека пары. Прибор признан экологически безопасным для окружающей среды. Обогреватель работает от газового баллона резьбового стандарта Kovea. Наличие пъезоподжига освобождает от необходимости постоянно держать под рукой спички или зажигалку.

Комплектация: газовый обогреватель Kovea KH-2006 Power Sense, инструкция по эксплуатации.

Размер: 255x227x246 мм

Вес: 1400 гр.

Мощность: 1.04 кВ (помещения до 10 м3)

Расход топлива: 75 г/ч

Характеристики

Вес, кг
1.4
Вес, кг
1.4