Все для похода
Все для рыбалки

Газовый обогреватель Kovea KH-1009

Артикул: KH-1009
6300
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовый обогреватель Kovea KH-1009 – это очень мощная модель, которая за короткий срок в состоянии обогреть достаточно большое помещение. Прибор пользуется популярностью среди дачников, туристов и любителей зимней рыбалки. Зимой, во избежание переохлаждения, особенно важно поддерживать постоянную температуру в палатке. Обогреватель имеет рефлектор, поворачивающийся на 360 градусов, за счет чего можно направить тепло в нужную сторону. При очень низких температурах специальная газовая пластина подогревает баллон, газ внутри него не замерзает. Обогреватель работает на холоде без перебоев. Прибор почти беззвучен, благодаря новой системе подавления шума. Эта особенность дает возможность общаться с друзьями, не отвлекаясь на посторонние звуки.

Вольфрамовый излучатель не боится высоких температур, может служить верой и правдой вечно. В комплекте к обогревателю прилагается жесткий пластиковый кейс с удобной ручкой, который значительно облегчает транспортировку прибора, а так же исключает возможность механических повреждений. Обогреватель работает от газового баллона резьбового стандарта Kovea. Наличие пъезоподжига освобождает от необходимости постоянно держать под рукой спички или зажигалку.

Комплектация: инфракрасный газовый обогреватель Kovea KH-1009 Table Heater, пластиковый кофр, инструкция по эксплуатации.

Размер: 180x180x252 мм

Вес: 1370 гр.

Характеристики

Вес, кг
1.37
Вес, кг
1.37