Все для похода
Все для рыбалки

Большая Газовая лампа KOVEA Lighthouse Gas Lantern TKL-961

Артикул: TKL-961
5040
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовая лампа Kovea TKL-961 Lighthouse Gas Lantern — очень мощная газовая лампа с пьезоподжигом, способная осветить даже большую стоянку.
Идеальный вариант для дачи, кемпинга и автомобилистов, когда нужен мощный свет, и не особо важен расход топлива, вес и габариты газовой лампы.
Газовая лампа работает от резьбовых газовых баллонов. Также возможно использование цангового баллона с помощью переходника, который поставляется в комплекте. чрезвычайно удобна, прибор становится универсальным и его можно использовать в любой ситуации. Газовое оборудование Kovea – это надежность комфорт и удобство по разумной цене.

 

Комплектация: туристическая газовая лампа Kovea TKL-961 Lighthouse Gas Lantern, пластиковый кофр, сеточка, подставка под цанговый баллон, инструкция по эксплуатации.

Размер: 185x185x288 мм

Вес: 840 гр.