Все для похода
Все для рыбалки

Газовая горелка Kovea Alpine Pot WIDE KB-0703W

Артикул: KB-0703W
11750
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовая горелка Kovea Alpine Pot WIDE KB-0703W – это отличная альтернатива костру. Горелку можно разжечь в любых условиях. Данная модель оснащена системой защиты от ветра, благодаря чему легко приготовить обед в любую погоду. Встроенный пьезоподжиг незаменим в экстремальных условиях, когда спички и зажигалка могут оказаться бессильны. Изделие имеет удобную конструкцию кастрюля + горелка. Ко дну кастрюли приварен специальный теплообменник, который быстро и эффективно передает тепло от пламени к воде. Благодаря этой особенности вода закипает около 3х минут. Теплопотери у данной модели ничтожны.

Конструкцией предусмотрена прозрачная крышка, которая дает возможность держать под контролем момент закипания воды. Регулятор мощности позволяет выключить газовую горелку, даже если кипяток хлещет через край. Горелку можно держать в руках в момент закипания воды. Прибор имеет складные приваренные ручки, которые значительно облегчают эксплуатацию. Горелка надежно крепится к кастрюле за счет чего готовить пищу в ней можно даже в подвешенном состоянии. Газовое оборудование от компании Kovea пользуется популярностью среди туристов, альпинистов и скалолазов. Прибор работает от газового баллона резьбового стандарта, есть опция подсоединения к цанговому газовому баллону Kovea при помощи адаптера со шлангом. Зимой и летом походный обед станет вкусным и приготовится быстро с оборудованием для похода Kovea.

Комплектация: туристическая газовая горелка Kovea KB-0703W Alpine Pot Wide, Емкость для кипячения объемом 1 л. в неопреновом чехле, кружка, крышка кастрюли, заглушка теплообменника, мягкий чехол, инструкция по эксплуатации.

Вес: 510 гр.
Размер: 130x130x175 мм
Закипание: 200 сек.

Характеристики

Вес, кг
0.51
Высота, см
17.5
Ширина, см
13
Длина, см
13
Вес, кг
0.51
Высота, см
17.5
Ширина, см
13
Длина, см
13