Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды для кемпинга Kovea VKC-ST08-67

Артикул: VKC-ST08-67
8000
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды для кемпинга Kovea VKC-ST08-67 – это универсальный набор для людей, которые даже в походных условиях не могут отказаться от приготовления вкусной и здоровой пищи. Данная модель рассчитана на 6-7 человек. Кастрюли и сковорода изготовлены из толстой нержавеющей стали, которая выдерживает высокие температуры. Их можно ставить на угли, а не подвешивать над костром. Вся кухонная утварь не имеет пластмассовых деталей. В посуде из стали пища пригорает меньше, такая посуда легко очищается от копоти и гари. Данный набор пользуется популярностью среди рыбаков и охотников, которые готовят вкусные и ароматные блюда из только-то пойманной добычи.

 

Кастрюли и сковорода имеют съемные ручки, благодаря чему их удобно транспортировать и они не занимают много места в рюкзаке. В комплекте прилагается нейлоновый чехол на молнии для хранения набора. Посуда изготовлена известной корейской компанией Kovea, специалисты которой стараются учитывать все требования туристов. На сегодняшний день продукция этого бренда считается одной из самых популярных в мире, благодаря превосходному качеству, доступности и повышенной функциональности.

 

Набор: 2 кастрюли 6,2/4,2 л., с крышками, сковорода со съемной деревянной ручкой и антипригарным покрытием, 3 пластиковые тарелки, 5 пиал, складной половник, лопатка, нейлоновый чехол на молнии с ручками.

Вес: 2200 гр.

Размер: 254x254x205 мм