Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды Kovea KSK-SOLO3

Артикул: KSK-SOLO3
12820
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды Kovea KSK-SOLO3 – это непревзойденная по качеству и функциональности посуда от известного корейского производителя, который на протяжении нескольких десятилетий занимается производством товаров для комфортного кемпинга и туризма. Данная модель идеально подойдет для того, чтобы приготовить обед на 1-2 человек. В комплект так же входит небольшая титановая горелка, которая дает возможность приготовить пищу при неблагоприятных погодных условиях. Складные ручки значительно облегчают транспортировку, посуда не занимает много места в рюкзаке.

 

Кастрюли и сковородки изготовлены из анодированного алюминия. Этот материал считается безопасным для здоровья человека, не выделяет вредные вещества. Посуда выдерживает высокие температуры, отличается повышенной прочностью. Пища в кастрюлях не пригорает, получается такой же вкусной, как дома. Вся продукция Kovea изготовляется из экологически чистых материалов на современном оборудовании. Продуманный дизайн и высокое качество делают посуду Kovea лидером продаж на международном рынке.

 

Набор: кастрюли на 1,2�,8 литра, две крышки-сковородки с обрезиненными ручками, газовая титановая горелка Kovea KB-0707.

Вес: 600 гр.

Размер: 170x170x125 мм