Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Kovea 2Way Relax Chair

Артикул: KL8CH0102
3000
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное кресло 2Way Relax Chair — превосходный выбор для дачников, любителей загородных пикников, рыбаков и автотуристов. Модель сделает пребывание на открытом воздухе максимально комфортным.

Установка, как и сборка кресла, занимает меньше минуты. Тип поверхности не имеет значения. Ножки не проваливаются в землю. Каркас изготовлен из прочной, не подверженной ржавлению и механическим повреждениям стали. Тканевые части — из полиэстера. Материал не рвется, устойчив к истиранию и выгоранию на солнце, в случае намокания быстро высыхает. У кресла мягкие подлокотники. Откидывающаяся спинка устанавливается в двух положениях. Есть сетчатый карман.

Легкая модель складывается по принципу трости, занимает мало места. Чистится без усилий и применения агрессивных средств. Сохраняет рабочие характеристики и привлекательный внешний вид в течение многих лет.

Технические характеристики:
Вес: 4800 г
Конструкция: складная
Подлокотники: да
Материал: Полиэстер